13.12.2023 10:03

Вардан Хачатрян привлёк внимание докладом

Тема безопасности увеличения груди оказалась очень актуальной

Светлана Сереброва

11 декабря в Москве состоялся ХII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Со всех уголков страны в столицу прибыли более 5000 участников, желающих усовершенствовать свои знания, отточить практические навыки и узнать о последних достижениях отрасли.

Выдающиеся эксперты смогли поделиться с коллегами своими знаниями и обсудить самые животрепещущие вопросы отрасли. Одним из заметных спикеров на конгрессе стал московский пластический хирург Вардан Хачатрян. Автор уникальных бесшовных методик представил доклад на тему «Поиск баланса между долгосрочной безопасностью, предсказуемостью и естественностью результата при аугментации груди». Доклад вызвал активную реакцию аудитории — специалисты задавали вопросы, интересовались методиками доктора Хачатряна и обсуждали его подход в маммопластике.

Отметим, что среди участников конгресса не только пластические и челюстно-лицевые хирурги, но и смежные специалисты. Это оториноларингологи, офтальмохирурги, комбустиологи, травматологи-ортопеды, онкологи, гинекологи, урологи, неврологи, анестезиологи, дерматовенерологи и косметологи.

Комментарии

  • 0
      13 декабря 2023 года в 15:04:53

    Вардан Робертович, всегда на пике славы! Smile 0016 Знаю его лично и просто поражаюсь его жизненным силам, его энергии, его позитиву! Не говоря уже о человеческих качествах и невероятной харизме Smile 0015

  • 0
      13 декабря 2023 года в 17:49:40

    Поздравляем с успешным докладом Smile 0016 Доктор, как вам удается совмещать трудовые будни с поездками и выступлениями? ))) Завидую вашему тайм-менеджменту.

    Ну и восхищаюсь вашим талантом. В таких руках самые явные недостатки всегда превращаются в достоинства! Smile 0020

  • 0
      14 декабря 2023 года в 11:50:10

    Я, может быть, не в тему))) Но хочу рассказать о своей операции у Вардана Робертовича.

    У меня всегда было пухлое лицо, вне зависимости, худела я или полнела. Поняла годам к 25, что само собой лицо не похудеет — нужна пластика. Путем проб и ошибок я всё-таки сумела выбрать для себя лучшего хирурга — доктора Хачатряна. Он мне провел операцию по удалению комков Биша и результат не заставил себя ждать! Реабилитация прошла быстро, и мои новые похудевшие щеки приятно удивили не только меня, но и моих подружаек!

    Подписана на Вардана Робертовича во всех соц. сетях. Мечтаю вернуться к нему на большую операцию))) У меня 3 детей. С телом большие проблемы. Нужна масштабная коррекция)))

  • 0
      14 декабря 2023 года в 12:03:57

    Почему «не в тему»))) Очень даже в тему)))

    Я тоже пациентка Вардана Робертовича. Делала в августе 23 липомоделирование. До операции я знала, что доктор — профи. Но после своей операции я еще больше убедилась в этом и считаю, что он лучший профи!!!!

  • 0
      14 декабря 2023 года в 16:43:52

    Хирурги молодцы, что продолжают общаться между собой, подготавливать доклады, чтоб мы получали хорошие результаты Smile 0000

    А Вардан Робертович — это образцовый хирург в отечественной эстетической медицине! Мечтаю когда-нибудь стать его пациенткой. Нереальные тити он делает!

  • 0
      22 декабря 2023 года в 00:54:20
    Бесшовное увеличение груди

    Я очень давно знаю Вардана Робертовича и все это долгое время поражаюсь его перфекционизму. В том, что он по праву лучший специалист в области маммо, это факт. Думаю, никто с этим спорить не будет. А кто будет спорить, тот пусть его результаты посмотрит и пристыдится))) Я делал у этого хирурга грудь. Это была сложная с эстетической точки зрения операция. У меня была тубулярка. Не так ярко выраженная, но все же. Сейчас, после операции у доктора Хачатряна, я считаю себя счастливейшей женщиной с идеальными пропорциями и контурами груди. И швы были склеены, а не сшиты. И в этом огромный плюс. С точки зрения эстетики! Безумно рада тому, что знаю хирурга и что являюсь его пациенткой!

    Ну а по поводу доклада… я даже не сомневаюсь в то, что это был очередной торжество гениальности Вардана Робертовича!!!

  • 0
      26 декабря 2023 года в 20:08:39

    Почитайте внимательно название доклада. В него Вардан Робертович вложил ключевые доминанты любой операции на груди. Концептуальный и грамотный подход. И я не удивляюсь тому, что эту тематику презентует именно доктор Хачатрян.

  • 0
      27 декабря 2023 года в 13:29:07

    Мой дорогой Вардан Smile 0020 Обожаю тебя! Самый лучший во всех отношениях! Специалист космического масштаба))) И очень хороший человек. Всегда наблюдаю за тобой))) Твою ювелирную работу ношу с кайфом Smile 0015

  • 0
      30 декабря 2023 года в 19:38:52
    Харизма и сексуальность

    Я перейду на личности))) 2 года назад сделала у Вардана липомоделирование. И влюбилась Smile 0020 От него прям прет мужской энергией… я прекрасно понимаю, почему у его пациенток истерия и бурная фантазия))) Не оставляет девушек равнодушными. Харизма в избытке. Обожаю Smile 0020

  • 0
      30 декабря 2023 года в 19:43:01

    Вардан Робертович, Вы всегда выше, лучше, круче, сильнее, умнее, мудрее всех! Успехов Вам, талантливый доктор с золотыми руками и сердцем!!!